Можно ли выписать их на основании, например, доверенности от них или какого-то другого документа?

• г. Ульяновск

Мои совершеннолетние дeти имеют двойное гражданство и проживают за рубежом, оставаясь прописанными в нашей Ульяновской квартире (приватизированной). Они были еще совсем детьми, когда выезжали из России, поэтому внутренних паспортов у них не было и нет до сих пор (только загран. Паспорта). В настоящее время они хотели бы выписаться из квартиры, но к сожалению, возможности приехать в Россию для этого у них нет. Можно ли выписать их на основании, например, доверенности от них или какого-то другого документа? Штамп о выписке в паспорте им не нужен, нужен лишь листок убытия.

Пожалуйста, дайте совет.

С уважением,

Татьяна Петровна.

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для выписки заочно, я могу составить Вам и направить по эл. почте, разъяснив порядок. Оптимально было бы, чтобы я занималась и самой выпиской, но Ульяновск, увы, очень далеко...