Как получить высшее образование и устроиться в ОБЭП - советы по выбору факультета и поиску работы

• г. Оренбург

Получаю ср.специальное образование. После ср.специального образования хочу получить высшее образование с дальнейшим трудоустройством в ОБЭП. На какой факультет следует идти, и куда обратиться для устройства в ОБЭП.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в идеале у вас должно быть юридическое и финансовое образование, но по здоровью и по иным параметрам, вы должны соответствовать сотрудникам полиции.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.