Как защититься от клеветы и нарушения конфиденциальности в соцсетях при продаже товара - история жительницы России

• г. Казань

Я дозвонится не могу по вашему тел. Вопрос такой, я подала объявление о продаже туалетной воды в контакте мне стали две девушки писать что это фейк хотя я их покупала в рив гош. Потом мы с ней переписывались в личке и она выложила нашу переписку на всеобщее обозрение ещё и написала что я ку ку. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Нужно изучать переписку, чтобы понять имеет ли место оскорбление или же нет.