Вопрос по тонировке автомобиля.

• г. Москва

Вопрос по тонировке автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Решение Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 N 877 (ред. от 21.06.2019)

"О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств"

(вместе с "ТР ТС 018/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств")

4.3. Светопропускание ветрового стекла и стекол, через которые обеспечивается передняя обзорность для водителя, должно составлять не менее 70%. Для транспортных средств, оснащенных броневой защитой, этот показатель должен составлять не менее 60%.

Здравствуйте, Владислав!

Конкретизируйте, пожалуйста, что конкретно Вы хотите узнать?