Сколько стоит оформление собственности на квартиру для прописанной дочери-наследницы?

• г. Белгород

Я являюсь собственником квартиры из наследников только дочка прописанная в моей квартире в какую сумму обойдётся дочке стать собственником квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Расходы, на вступление в наследство, зависят от стоимости принимаемого в наследство имущества. Не зная как минимум кадастровой стоимости недвижимости, сказать Вам просто невозможно.

Дешевле составить договор дарения при жизни, в таком случае заплатите только госпошлину и все.