Вопрос о приватизации земельной доли в частном доме без согласия соседей

• г. Калининград

Я проживаю в частном доме, дом в доле на три семьи, Соседи не хотят приватизировать землю, могу ли я без их согласия приватизировать свою долю земли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. У вас равные права приватизировать этот участок. Поэтому приватизация возможна только при их согласии.