Купила кфеварку сварила кофе, не понравилось что кофе чуть теплый и прокладка в рожке неприятно пахнет после нагрева

• г. Москва

Купила кфеварку сварила кофе, не понравилось что кофе чуть теплый и прокладка в рожке неприятно пахнет после нагрева, Вернула ее в магазин, забрали на экспертизу и теперь звонят и говорят чтоб забрала ее и денег мне не вернут так как она исправна и была в употреблении,

правы ли они? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проведите свою экспертизу. Если заключение будет о том, что имеются недостатки производственного характера, возникшие до передачи кофеварки Вам, Вы вправе претендовать на возврат денег, в т.ч. и в судебном порядке.