Какие выплаты доступны маме четверых детей и куда обратиться - опыт ИП

• г. Москва

Здравствуйте) я мама четверых детей 20 лет, 13 лет, 7 лет и 3 года. Работала на ИП. На какие выплаты я могу расчитывать и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина. О каких выплатах вы имеете в виду. Если вы работаете у ИП по трудовому договору, то вы имеете право на оплачиваемый отпуск, оплату больничного в полном объеме и т.п. уточните вопрос и получите более детальный ответ.

У предпринимателя я работаю официально.

Поскольку вы работаете официально, то вам положены все выплаты, которые предусмотрены трудовым кодексом.