ДТП, признание вины и продажа авто - все, что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Я виновник дтп вызвали ГАИ разобрались вину признал надо ехать теперь в страховкую в среду ну мне предложили купить авто завтра имею ли я право на продажу?

Ответы на вопрос (2):

После оформления документов в страховой, если страхового покрытия достаточно для возмещения ущерба пострадавшей стороне, можете продать автомобиль. Ответственность, в любом случае на Вас и в случае недостаточности страхового покрытия, остаток придется выплачивать Вам.