Могут меня с ребенком выселить из квартиры если я разведусь с мужем.

• г. Екатеринбург

Мой 3 х летний ребенок имеет одну вторую долю квартиры со свекровью. Могут меня с ребенком выселить из квартиры если я разведусь с мужем. В квартире прописаны также свекровь, ребенок, муж, сестра мужа, я но временная регистрация. Снимать квартиру мне не по силам и домой вернуться нет возможности. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Ни кто Вас с ребенком, после развода с мужем, не выселит из квартиры, где у ребенка имеется доля собственности. В данном случае вы имеете право на постоянную регистрацию в квартире по месту проживания. Как Вам поступить, должно быть уже понятно, только защищать свои законные права и интересы!

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич.