Сын ушол с работы с температурой и кашлем пол дня отработал а начальник сказал что лешила премии и поставила прогул.

• г. Тверь

Сын ушол с работы с температурой и кашлем пол дня отработал а начальник сказал что лешила премии и поставила прогул.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, в вашем случае сыну необходим больничный лист, и тогда лишение премии и "прогул", будут незаконны.