Я ип работаю в шиномонтаже. В московской области распостранятся ли корантин на обслуживание транспорта?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Распространяется Указ Президента РФ на Вашу организацию, как и региональные нормативные акты по Московской области. У Вас нерабочие дни.

Закрыто должно быть всё, ктоме прод. Магазинов, больниц и аптек.