Как выяснить пробег машины, купленной в 2019 году после утери прав наследства?

• г. Магнитогорск

Мы купили машину в 2019 в июле, через 10 дней мой супруг умирает, и вот теперь я уступив в права наследства, узнаю, что пробег скучен. Что мне делать,?

Ответы на вопрос (2):

В подтверждение этого у Вас должен быть документ, есть такой? Если есть то нужно предъявлять продавцу письменную претензию на основе норм ГК, на сколько он скручен?

Лидия, если у вас имеется а руках убедительное доказательство которое подтверждает искусственное изменение данных счетчика, то вы вправе обратиться в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи, либо существенного уменьшении стоимости автомобиля.