Нужно переделать дом - проблемы с батареями и электричеством после ужасного ремонта

• г. Тюмень

У нас дом маневренный, но, нам попросили в нем прописаться, сдали его с ужасным ремонтом: батареи от пола находятся на расстоянии 2-3 см, электричество тоже проблемное... Нужно оформить письмо так, чтобы нам переделали этот дом, хоть и ремонт типо сделан 2 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Письмо то можно подготовить, но не факт, что Вам будут что-то переделывать.