Риск увольнения за нахождение на работе в нетрезвом состоянии.

• г. Казань

Я находился на рабочем месте в не трезвом виде. Чем мне это грозит? Мне предложили уволится по собственному желанию или по статье уволят.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше руководство зафиксировало факт нахождения вас в нетрезвом виде, затребовало объяснения, верно составило все необходимые документы, то вам действительно грозит увольнение по статье в течение месяца.