Неприятная ситуация с мастером татуажа век - получила травму глаза и подверглась клевете?

• г. Великий Новгород

У меня сложилась неприятная ситуация с мастером по татуажу век. Во время процедуры я получила травму роговицы глаза. На следующий день посетила врача, а после написала мастеру претензию. Та ответила, что виновата я сама и сама поцарапала себя. В шоке от такой наглости я разместила свой отзыв на городском форуме, безоценочно, без обвинений. Теперь же мастерица грозится мне судом по клевете, якобы я на весь город обвинила ее в травме в то время как виновата сама. Есть ли мне смысл тревожиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Стоит получить медицинское заключение, пройти курс лечения и обратиться в суд с иском.

Добрый день. Вам нужно заключение врача, что травма не могла быть получена вами собственноручно, а так же вам обязательно надо судиться и требовать возмещение ущерба. Если мастер ИП (зачастую это так) - то он/она будут отвечать своим имуществом.