Моя двоюродная сестра унаследовала квартиру, но что будет со мной?

• г. Пермь

Я единственная родная дочь у родителей. Мама умерла год назад и переписала 3-ех комнатную квартиру на мою двоюродную сестру. Отец инвалид. Его забрали его родные сестры и он переписал на них свою долю квартиры. А у меня нет доли! Я только прописана там! в данный момент двоюродная сестра со своим мужем живут там, а я снимаю жилье отдельно. Они планируют продавать ту квартиру. Они говорят что на момент продажи все, кроме собственника (моя дв. сестра) должны быть выписаны! Какой бы вы могли дать совет, чтобы я не осталась без угла. Могу ли я расчитывать на однокомнатную квартиру либо компенсацию, ведь собственником теперь является моя двоюродная сестра. С сестрой у меня отношения нормальные (средние). заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сами ведь пишите, что доли у Вам нет, значит и прав нет никаких.

К сожалению, прав на эту квартиру у Вас нет. Единственный вариант-договориться с сестрой (возможно она поделится с Вами какой то частью денежных средств, после продажи квартиры) , но это, как говорится "по человечески"...