Я собственник квартиры, жена, дочери 4 месяца прописаны, хочу обменять жилье на большую площадь
• г. Петропавловск-Камчатский
Я собственник квартиры, жена, дочери 4 месяца прописаны, хочу обменять жилье на большую площадь, нужны ли бумаги от опеки и попечительства?
Ответы на вопрос (1):
г. Чернушка
разрешение на продажу от органов опеки требуется если ребенок явялется собственником недвижимости