Спорный договор перед операцией с измененным первым листом – возможно ли его расторжение?

• г. Уфа

Если был заключён договор перед операцией, а после первый лист был изменён и появилась новая услуга, и мной было дано согласие после операции, а они утверждают, что до, если я это докажу что подпись была в разные промежутки времени, является ли это основание для расторжения настоящего договора!?

Ответы на вопрос (1):

Да можно попытаться признать догов недействительным... только вам лучше обратиться к юристу, сами не справитесь.