Судимость и карьера сына в ФСО - влияние прошлого на настоящее.

• г. Нальчик

29 лет назад у меня была судимость. Сын устроился и работает в ФСО уже 15 лет. Может моя судимость повлиять на его карьеру. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно, не может, все будет хорошо.

Добрый вечер! Судимость спустя 29 лет снята и погашен в установленном порядке, поэтому Вам не стоит опасаться правовых последствий в настоящее время для Вашего сына.