Какие меры принимают монтеры пути на РЖД в связи с объявлением недели выходных днями?

• г. Волгоград

В связи с Указом президента РФ неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена выходными днями. Монтеры пути на рдж должны работать согласно графику? Или работать как-то по-другому? Или должны находится дома, икак и многие люди в стране?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны работать.

Монтеры пути состоят на работе в организациях жд транспорта.

Транспорт относится к непрерывно действующим организациям.

На них не распространяется Указ Президента РФ № 206 от 25.03.20 г.