Как узнать, является ли прописка постоянной, если в справке о регистрации не указана дата окончания?

• г. Адыгейск

У моей знакомой в справке о регистрации по месту жительства не указана дата окончания. Значит ли это что прописка теперь постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не означает. Постоянная регистрация указывается в паспорте проставлением штампа.