Как можно расприватизировать 3-х комнатную квартиру без участия родственника?

• г. Сергиев Посад

У нас 3 х комнатная квартира (Приватизирована), в ней прописано 3 человека: я, моя мама и мой брат. Несколько лет назад умерла моя бабушка и мой дедушка, которые были прописаны в этой же квартире и были её собственниками.

На данный момент моя мама и её брат являются ближайшими родственниками умерших, и по закону к ним должна перейди собственность. Но моя мама как и её брат не вступали в наследство до сих пор.

Вопрос в том, можно ли эту квартиру сейчас расприватизировать без участия брата моей мамы?

Ответы на вопрос (3):

Нет. С Чесноков

Нет, это невозможно.

Валентин, к сожалению это невозможно.