Что делать, если соседи сверху постоянно скрипят полом?

• г. Калуга

Соседи сверху постоянно скрипят полом. Видимо специально. Потому что это и день и ночь продолжается. Могу ли я к кому то обратиться, что б это устранить?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае позвоните в полицию если шум будет после 23 часов это в их компетенции и желательно были бы 2 свидетеля для доказательств. А также можете позвонить участковому.

Записывайте на телефон в реальном времени шум после 23 часов, будет дополнительным доказательствам.