Скажите пожалуйста, куда прописывают человека, выписанного по решению суда?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Если по решению суда лицо признано утратившим право пользования и снято с регистрационного учета, то место его регистрации по новому месту жительства определяется им самим.

если в решении суда не указано то он будет снят с регистрационного учета и все.