Работа в Пятёрочке оказалась аутсаффингом - что делать в такой ситуации?

• г. Вологда

Мой сын пошел работать в Пятёрочку, и отработав там по 16 часов в день полтора месяца, выясняется, что он оаботает аутсаффом. И заработная плата сказали меньше, хоть работал, как и все. Какие меры можно принять к руководству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть трудовой договор там и зарплата прописана его.