Как защитить свои права при отказе работодателя компенсировать переработку?

• г. Ейск

Я работаю по графику день-ночь-два дня дома. Суммарное количество рабочих часов в месяц выходит 192. Но работодатель утверждает что я не дорабатываю 12 часов и отказывается компенсировать переработку. Какие меры мне принять?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда вашего региона.