Несправедливость заработной платы в профессиях железнодорожной отрасли - возможна ли судебная победа работника?

• г. Нижний Тагил

У меня к вам вопрос, работаю помощником машиниста, состовителем, контавщиком, осмоторщиком, стрелочником, а зарплата мизереная, почему такое происходит и доплату копеечную делают, а по отдельности профессии гаразда больше зарплата, почему работодатель так поступает и смогу ли я него больше отсудить денег или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Размер заработной платы определяется трудовым договором, с которым вы согласились, подписав его.