Нарушение трудового кодекса - охранникам охранного агентства не выплатили зарплату за февраль

• г. Владивосток

Я работаю охранником по трудовому договору (по трудовой книжке) в охранном агентстве. В начале марта нам охранникам выплатили аванс а зарплата задерживают без объяснения причин. Зарплата выплачивается в 20 числах, а сегодня уже 31 марта а зарплаты до сих пор нету. На мой вопрос оперативному когда будет заработная плата за февраль мне отвечают по звонку и всё. Что мне делать в этой ситауции и куда обращаться? Работодатель нарушает трудовой кодекс.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.