Живу в россии 24 года есть двое детей, что нужно сделать чтоб получить российское гражданство.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратится в подразделение органов внутренних дел по вопросам миграции.

Основания для приема в гражданство установлены статьями 13 и 14 Федерального закона о гражданстве Российской Федерации"

Также главой VIII.I данного закона установлен порядок приема в гражданство Российской Федерации для отдельных категорий лиц, находящихся на территории Российской Федерации, в целях урегулирования их правового статуса на территории Российской Федерации.