Задержка и неполная выплата зарплаты в условиях карантина - как действовать?

• г. Нижний Новгород

В связи с карантином вместо 5 апреля зп выплатили 27 марта но не в полном объёме (ровно половину),27 марта отпустили на карантин, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Простите я адвокат а что делать? Вы это про что?

Пока ничего.

Возможно (по собственному опыту), что работодатель "разбил" начесление з/п в связи со сложившейся ситуацией.

И небольшое "фи" (пользуясь случаем) в сторону адвокатов и юристов: если вы не хотите отвечать в силу непонимания вопроса или незнания ответа, не лучше ли промолчать или попросить уточнение у задавшего вопрос?