Взял займ под залог авто вернуть не смог, готовят документы в суд, что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр!

Исковое заявление уже получили? Если залог письменно оформляли, то должны быть соответствующие документы. Есть такие?

Здравствуйте! Рекомендую заручиться помощью юриста, уже.

Нет исковое еще не получил, уведомили что готовят документы в суд.

Тогда о советах можно будет говорить, когда получите документы. Сейчас посоветовать нечего, к сожалению.

С уважением.