Работа консьержа в период карантина - правомерно ли продолжать работу и как это влияет на здоровье пенсионеров? (Санкт-Петербург)

• г. Санкт-Петербург

Моя мама работает консьержем. (Город Санкт-Петербург) В период карантина их не отстранили от работы, они продолжают работать. Правомерно ли это со стороны ТСЖ? В доме работает диспетчер и в каждом доме консьержки: все пенсионного возраста. Маме моей нет ещё 65. Боимся отпускать на работу: во-первых, до работы надо ещё доехать на общественном транспорте, льготные проездные отменили, во-вторых, работа в подъезде, в месте, где легко подцепить этот вирус!

Ответы на вопрос (1):

Польку работа конконсьержем в доме. Не подает четко под поставление. Они могут работать.