И не позволяет мне общаться с детьми, только в его присутствии.

• г. Челябинск

Что делать. Мы с мужем находимся в разводе, детей вуд оставил мне, проживаем в одной квартире, он постоянно устраивает скандалы, чем нервирует детей. И не позволяет мне общаться с детьми, только в его присутствии. Не могу же я силой отбирать детей? Как мне защитить себя и детей..

Ответы на вопрос (1):

Выселение в таком случае возможно только в муниципальной квратире. И то с предоставлнением ему другой площади. Вам только разъехаться нужно, иначе проблемы не решить.