Как получить гражданство РФ и служить в Российской армии, если свидетельство о рождении выдано в другой стране?

• г. Москва

Родился в Москве, получилось так что свидетельство о рождении получил в Армении следовательно гражданин, становился на военный учёт в Армении, при этом есть внж с 2013 года продлён второй раз на 5 лет до 24, вопрос могу ли я получить гражданство РФ и пойти служить в Российскую армию?

Ответы на вопрос (1):

То что Вы перечислили не дает право на упрощенный порядок приобретения гражданства России.