Какие законы позволяют понизить коэффициент ДДУ после 1 января 2017 года и как это влияет на оплату превышения высоты?

• г. Иркутск

Договор ДДУ заключён до 1 января 2017 г могу ли я сослаться на другие законы о понижающем кооэфициенте. Застройщик требует оплатить превышение на 2.28 м.

Ответы на вопрос (1):

Площадь рассчитывается по договору и тез нормам, которые действовали в момент заключения договора.

У Ва. что в договоре указано по этому поводу. ?