Сокращение на работе - что можно сделать в случае недоплаты отпусков до 2020 года?

• г. Новосибирск

Если на работе поставили перед фактом: либо недоплачиваемый отпуск до сентября 2020 года, либо заявление по собственному желанию. И так для всех сотрудников. Есть ли возможность как-то добиться официального сокращения? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из того что вы описали можно сказать одно что вы можете всем коллективом написать жалобу как в гос. инспекц по труду так и в прокуратуру а также уполномоченному по правам челрвека в вашем субъекте и полномочному представителю президента в вашем округе.