Могут ли дать микрокредитные организации отсрочку, или не начислять проценты, в связи с кредитными каникулами..?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если предоставляются кредитные каникулы, то договор на время этих каникул просто "замораживается", ставится на паузу и права и обязанности по нему возобновляются после окончания этих каникул и с той точки, где они были приостановлены.