Женщина без документов начала продавать роллы на дому - какие могут быть последствия?

• г. Чита

Пошла в декретный отпуск и Стала заниматься производством роллов на дому и их продажей. Документов никаких нет. Чем грозит такое занятие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Привлечением по коап как незарегистрированная предпринимательская деятельность, но шансов что вас обнаружат ну крайне мало.