Какие расходы возникнут при задолженности в 2800 рублей со стартовой суммой займа в 3000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Я в 2019 г брала сумму 3000 р. Сначала платила проценты, продлевали договор и т.д. основной долг стал 2800 р и вот уже 8 месяцев не плачу. Какой может быть примерная сумма процентов, штрафов и неустоек за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Проценты могут быть примерно в пределах 6000-7500 рублей, в зависимости оттого, когда вы брали этот займ.