Потерпевший в автокредите обвиняется в угоне своей же машины - история неладностей с полицией

• г. Москва

Угнали машину, которая в автокредиты, в этот же день сообщил в полицию, отдал оригинал ПТС, СТС, 2 ключа. Спустя месяц полиция вызвала и сказали что один из отданных ключей не рабочий, а настоящий в угнанной машине, которую они нашли! Сказали хорошо подумать откуда 3 ключ! Дали на размышления 3 дня! Что это за модель поведения и они хотят из потерпевшего меня сделать обвиняемым.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего они вас подозревают.

Ув. Маргарита, увы такие методы работы. Посоветуйте им вызывать Вас официально. А Вам в свою очередь, настоятельно рекомендую являться по вызову со своим адвокатом.