Ветрянка у контрактника-военного - возможны ли освобождения после госпитализации?

• г. Санкт-Петербург

Я военный - контрактник заболел ветрянкой, течение в моем возрасте тяжелое, положили в госпиталь, говорят, что после выписки мне не полагается какое либо освобождение?

Подскажите пожалуйста кто разберается в мединских вопросах законно ли это?

Я же не могу ходить на службу в шрамах и пятнах как прокаженный!

На звонок от юриста ответить не смогу тк нет голоса из за осложений.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Госпиталь выдаст вам больничный. Все вопросы дальше вы будете решать в районной поликлинике.

Здравствуйте, если по завершению лечения Вам ВВК выдаст заключение, в котором рекомендует предоставить отпуск или освобождение от исполнения обязанностей военной службы, то командир части обязан будет выполнить данные рекомендации ВВК.