Фальшивые обвинения в ДТП - свидетели подтверждают мою невиновность, но есть сомнительные доказательства

• г. Ревда

Меня обвиняют в ДТП в котором я не участвовал. Я находился в это время на работе есть свидетели человек 5 могут подтвердить что я находился на рабочем месте. Но с места дтп есть очевидиц который указывает на мою машину. Я прибыл на место ДТП по звонку инспектора который нашел какие то царапины на бампере что как-бы доказывает мою вину.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вызвать и допросить в качестве свидетелей ваших сотрудников, которые смогут подтвердить ваше нахождение на рабочем времени, табель учета рабочего времени, иные документы, которые будут свидетельствовать об указанных обстоятельствах (запись в отделе пропусков и т.д.), а также заключение независимой экспертизы о том, что полученные истцом повреждения не могли быть получены в описываемом ДТП (сравниваются повреждения на обоих машинах, сопоставляются, анализируются). Обычно такой доказательственной базы достаточно для отказа в удовлетворении исковых требований о взыскании денежной суммы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел. (343) 200-87-02

официальный сайт: http://ekdeks.narod.ru