Магазин-бар на разливное пиво может расшириться до магазина с товаром первой необходимости и сервисом вынос еды?

• г. Владивосток

Магазин-бар разливного пива. Зал на 50 посадочных мест. Можем ли мы поставить товары первой необходимости в реализацию и работать в режиме магазина. Блюда отпускать на вынос без посадки в зал.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете работать исключительно на торговлю товарами первой необходимости, при условии, что пиво и сопутствующие ему товары будут убраны из продажи вообще.

Здравствуйте.

Можете, на основании п.п.4,5 Распоряжения Правительства РФ 762-р. Все столики необходимо убрать. Пиво является продуктом питания, так что нет необходимости придумывать что то ещё. Продавать можно на вынос.