Как получить кредитные каникулы до 6 месяцев в банке Открытие

• г. Нальчик

Банк "Открытие" предоставляет кредитные каникулы только до трех месяцев, в этот срок мы не оправимся. Как добиться каникул до 6 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Вы для начала получите хотя бы эти кредитные каникулы, лучше потом попытаться их продлить, чем не получать вообще никакие.

В данном случае от Вас должны быть письменные заявления о кредитных каникулах. При отказе подаете иск в суд. ст.131,132 ГПК РФ.