Что грозит, если не выплачивать микрозаймы - история с маленькими детьми и большой суммой долга

• г. Тюмень

Что меня ждёт, если я не буду выплачивать микрозаймы? Набрала сдуру, сумма очень большая.

У меня двое деток. Стало страшно, что будет ( ( ( (

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Вам могут предъявить иск в суд согласно статьям 131-132 ТК РФ.

Все будет просто, они пойдут в суд и с вас будет взыскано еще больше чем вы набрали, штрафы, неустойки, судебные расходы. А дальше судебные приставы будут взыскивать, накладывать аресты на счета, на имущество.

А ещё могут продать ваши долги коллекторским агентствам.

Ничего радужного и сказочного не произойдет.

Вам необходимо как можно скорее начинать погашать задолженности!