Какие права на выплату премии имеют работники во время карантинных каникул?

• г. Москва

Моя зп состоит из оклада и ежемесячной премии (100 % от оклада). На данную премию мы подписывали доп соглашения, когда подписывали трудовой договор. В доп соглашении четко написано, что каждый месяц по 100 % от оклада.

Могут ли меня лишить данной премии на период "карантинных каникул"? Ведь не по своей вине я не могу выйти на работу.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, надо видеть Ваше допсоглашение. Например, там может быть написано, что "работодатель вправе премировать до 100% от оклада" или какие-то в этом роде формулировки...