Что делать, если вы работаете инструктором по вождению в частной автошколе и вас отправили в вынужденный отпуск?

• г. Абакан

Итак, ситуация:

Я работаю инструктором по вождению в частной автошколе.

Оплата почасовая. Сколько откатались с курсантом, то и зачитывается.

Согласно распоряжению путлера, нас отправили в вынужденный отпуск.

Кто мне будет оплачивать среднюю зарплату в день (5 курсантов, по 2 часа каждый)?

И куда обращаться за помощью в случае отказа в выплате этой средней заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты согласно Вашего трудового договора, решение спорных вопросов через суд.