Требование работодателя написать доп. соглашение от руки в период карантина - законно ли это?

• г. Москва

Работодатель требует в период карантина написать доп. соглашение от руки по предоставленной форме и подписать его. Скан выслать руководителю. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что это еще за дополнительное соглашение.

Добрый вечер, Дарья!

Вы вправе не подписывать дополнительное соглашение, если там условия, ухудшающие Ваше положение.