Я приехала Геленжик могули поехать домой где прописана ставропольский край?

• г. Краснодар

Я приехала Геленжик могули поехать домой где прописана ставропольский край?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Ставропольском крае, хочу прописаться в Ленинградской области. Надо ли мне ехать в Ставропольский край выписываться?

Я живу в Москве, регистрация Ставропольский край. Разведена в Ставропольском крае. На руках есть постановление суда. Я не могу поехать и поставить печать о разводе. Как мне сделать? Помогите.

Поменял паспорт 20 лет в Воронеже? Студент живу Ставропольский край приехал домой без штампа о прописке что дальше делать и сколько стоит? Прописка была в старом паспорте.

Я прописан волгоградской обл. приехал в кисловодск. Ставропольский край. Устраиваюсь на работу, но у меня требуют прописку. Я гр.РФ.нужна она мне или нет?

Мне скоро 45 надо будет менять паспорт. Скажите пожалуйста поменяют ли мне паспорт и поставят ли мою прописку где я была прописана в Ставропольский край, если я нахожусь в другом Краснодарском крае автоматом без предъявления домовой книги.

У меня такой вопрос я живу в Зеленограде, осеню ездил в крым на авто когда приехал обратно домой пришло штраф от Ставропольский край на 1000 р, я в Сбербанке оплатил и забыл про штрафы. В Майе этого года я узнаю что на авто заложен запрет регистрационные действие мне теперь надо ехать в Ставропольский край?

Здравструйте! Потерял паспорт, живу без регистрации в Свердловской области, а прописан в Ставропольском крае, родители продали дом, где был прописан и я, в данный момент необходимо ехать в Ставропольский край выписываться, а паспорт утерян. Что делать! Без паспорта билет не купить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в Москве, собираемся стать родителями во второй раз. Прописаны в Ставропольском крае. Может ли муж один приехать в Ставропольский край и прописать ребенка?

Скажите пожалуйста, куда нужно подавать иск об определении места жительства детей, бывший муж прописан и проживает в Оренбурге, а я переехала в Ставропольский край, где прописана и проживаю с детьми, но дети прописаны у мужа, а он забрал их на каникулы и теперь обещает их не отдать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение